• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас Прыгун

Игра Амонг Ас Прыгун

Проведи время с уже полюбившимися миллионам игроков забавными космонавтами из Амонг Ас. Однако сегодня ты не будешь вычислять предателей, пытаясь предотвратить саботаж. Тебе предстоит совершать высокие прыжки, для того чтобы допрыгнуть до вершины высокой горы.

220
66907
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас Прыгун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас Прыгун, оригинальное название - Among Us Jumper. В эту игру сыграли 66907 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Разработчик: NewKidsGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом интересного развлечения ты сможешь сделать выбор в пользу одного из космонавтов, которым ты будешь управлять. Также отдай предпочтение одному из трех игровых уровней. Все они доступны в начале игры. Перед тобой будет стоять задача помочь космонавту преодолеть как можно больше платформ, уходящих вверх игрового поля по вертикали. Для этого космонавт должен перепрыгивать с одной платформы на другую. Совершай несколько кликов правой кнопкой мышки подряд, чтобы персонаж перепрыгнул с одной платформы на другую. Сложность состоит в том, что на некоторых платформах есть препятствия. Они представлены другими космонавтами, острыми шипами, торчащими прямо из платформы, и прочими опасностями. Каждый удачный прыжок космонавта принесет тебе баллы. Если же он соприкоснется с любой опасностью, игра будет закончена. Ее результатом станут баллы, которые тебе удастся заработать.

  1. Главная