• Мои игры0
  • История0
Игра Хекс Монг 1-2 Игрока

Игра Хекс Монг 1-2 Игрока

Амонг асовцев ждет новое испытание. На это раз они ведут борьбу за жизнь не путем устранения последствий саботажей и вычисления предателей. Космонавты попали на арену, состоящую из большого множества шестиугольников, каждый из которых может провалиться в любую секунду.

70
22099
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qПрыжок

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Хекс Монг 1-2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хекс Монг 1-2 Игрока, оригинальное название - Hex A Mong. В эту игру сыграли 22099 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно в одиночном режиме, сражаясь за звание победителя с несколькими ботами. Также есть возможность выбрать режим на 2 игроков и устроить захватывающее состязание с другом. В первом случае персонаж, которым предстоит управлять игроку, перенесется на большую карту, состоящую из множества шестиугольников. Стоит помнить, что они могут моментально исчезать прямо из-под ног героя. Для того чтобы он не провалился в образовавшуюся пропасть, нужно находиться в постоянном движении. Игрок должен помочь ему в этом нажатием клавиш WASD. Перепрыгнуть уже существующий на игровой карте пробел можно, нажав кнопку Q. Стоит стремиться к тому, чтобы обеспечить как можно более продолжительное пребывание персонажа на карте. В режиме на 2 игроков экран разделится на две части, в каждой из которых появится персонаж. Для управления своим героем 2 игрок нажимает стрелки (движение) и пробел (прыжок).

  1. Главная