• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Красный Самозванец Против Экипажа

Игра Амонг Ас: Красный Самозванец Против Экипажа

Иногда случается, что среди друзей может затесаться враг, всячески пытающийся навредить окружающим. В вашей команде как раз оказался такой негодник, за которого должны сыграть вы и устранить всех ребят, присутствующих на борту корабля.

187
72365
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Красный Самозванец Против Экипажа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Красный Самозванец Против Экипажа, оригинальное название - Red Impostor vs. Crew. В эту игру сыграли 72365 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра начнется после того, как кликните ЛКМ по экрану. Затем члены команды разойдутся каждый своей дорогой, а ваша задача - их всех убить. В распоряжении будет оружие, благодаря чему и устраняются люди. Необходимо подобраться к жертве, да так, чтобы ни он, ни окружающие не догадались о ваших коварных планах. Когда поблизости никого не останется, кроме живой цели, то примените оружие, воткнув его в спину бедолаге. Проделайте подобные действия с остальными членами команды, пока не станете единственным выжившим. После ликвидации жертвы с нее падает определенное количество денег, их нужно подобрать, ведь на них в специальном магазине удастся приобрести новые виды оружия. Достаточно щелкнуть ЛКМ по левой иконке с изображением ножа для перехода к арсеналу. Если случайно рядом окажутся свидетели убийства, то раздастся тревога и миссия провалится. Не допускайте подобного исхода.

  1. Главная