• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Побег

Игра Амонг Ас: Побег

В открытом космосе летит небольшой космический корабль, на борту которого находится единственный член экипажа, он управляет кораблем направленным в сторону его родной планеты и неизвестно сколько еще пролетит корабль, так как со всех сторон в корабль врезаются астероиды. Известно только одно – чем быстрее он прилетит, тем быстрее сообщит о нависшей над его планетой угрозой – большом скоплении астероидов, приближающихся с каждой минутой. Остановить астероиды возможно стреляя с поверхности планеты, поэтому надо успеть до начала атаки из космоса.

727
233042
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПополнить Энергию
Игра Амонг Ас: Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Побег, оригинальное название - Amongus Escape. В эту игру сыграли 233042 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 727 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лететь, к сожалению, еще далеко и хватит ли энергии в корабле, и сколько продержатся двигатели и обшивка, и как вообще выжить в таких условиях? Только с вашей помощью, значит приготовьтесь работать быстро и четко. По мере движения корабля со всех основных узлов будут поступать сигналы о поломках, но и компьютеру в таких условиях доверять сложно, лучше уж следите за показателями работы двигателей и всех систем визуально, то есть перемещайтесь по отсекам и следите за уровнем дееспособности. А как только он начнет падать начинайте ремонт, и чем быстрее вы почините тот или иной узел, тем быстрее прибудете на планету и сообщите о опасности.

  1. Главная