• Мои игры0
  • История0
Игра Самозванец Против Крипера

Игра Самозванец Против Крипера

Настало время, когда герои популярных игр начали противостояние. В одном из них ты сможешь поучаствовать, став на сторону самозванца из Амонг Ас. Он будет сражаться против крипера, известного по миру Майнкрафт. Помоги импостеру не только победить врага, но и справиться с опасностями.

143
41752
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Самозванец Против Крипера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самозванец Против Крипера, оригинальное название - Among vs Creeper. В эту игру сыграли 41752 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра будет проходить на космических просторах, где в ее начале окажется самозванец в красном скафандре. Он будет автоматически выпускать небольшие ракеты, способные уничтожить все, что будет появляться на его пути. Однако, для того чтобы любое из препятствий было уничтожено, ракета должна попасть точно в него. С этой целью передвигай импостера в разные части экрана, гарантируя попадание ракет в камни разных размеров, которые будут присутствовать на игровом поле. Совершай перемещения самозванца также с целью избежать столкновения с опасными объектами. Левый верхний угол экрана содержит сведения о количестве очков, заработанных тобой в процессе уничтожения импостером камней. Там же представлена информация о степени повреждения персонажа в результате попадания по нему этих же камней. Иногда перед героем будет появляться крипер, которого нужно уничтожить.

  1. Главная