• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Импостера

Игра Накорми Импостера

Импостерам, как и всем живым существам, иногда необходимо подкрепляться, чтобы набираться сил доя проведения саботажей. Сегодня ты познакомишься с импостером, который является большим сладкоежкой. Однако он столкнулся с трудностями, ведь любимые лакомства подведены на верёвке, и он не может их достать. Поможешь ему?

61
25038
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накорми Импостера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Импостера, оригинальное название - Cut For Imposter. В эту игру сыграли 25038 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из игровых уровней ты увидишь импостера, который находится в ожидании того, что сладкая конфета попадёт ему прямо в рот. Эта конфета подвешен на верёвке, а в некоторых случаях и не на одной. Сам импостер является неподвижным, поэтому воздействовать ты сможешь только на конфету. Тебе предстоит принять решение о том, в какой момент следует перерезать ту или иную верёвку, к которой привязана конфета. Для этого тебе нужно провести курсором по ней. В некоторых частях игрового поля будут находиться также золотые звезды, общее количество которых равно трём. Постарайся перерезать верёвку так, чтобы, слетев с нее, конфета, пролетела и задела все три звезды. Но даже если этого не произойдёт, уровень будет считаться пройденным. Главным условием является попадание конфеты в рот импостера, после чего ты перейдешь в следующий тур.

  1. Главная