• Мои игры0
  • История0
Игра Беги Синий Самозванец Беги

Игра Беги Синий Самозванец Беги

Синий самозванец в опасности. Его жизнь зависит от того, как долго он сможет бежать. Если хочешь помочь ему оставаться в живых как можно более длительное время, то стань его помощником в этом увлекательном приключении, в ходе которого нужно будет преодолеть разнообразные препятствия.

35
13840
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Беги Синий Самозванец Беги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги Синий Самозванец Беги, оригинальное название - Run Blue imposter Run. В эту игру сыграли 13840 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие синего самозванца по просторам серого мира продлится в течение нескольких уровней, которые последовательно идут друг за другом, увеличивая степень сложности поставленной перед персонажем задачи. Это происходит по причине появления все большего количества опасных ловушек и врагов, поджидающих героя на пути к финишу, который обозначен флажком красного цвета. Как только импостер доберётся до него, уровень будет считаться пройденным. Однако то, сможет ли персонаж достичь флажка, зависит только от тебя. Возьми на себя управление перемещением самозванца, нажимая стрелки на клавиатуре. Помогай ему перепрыгивать через пропасти и врагов (клавиша с пробелом). На прохождение каждого из туров дана всего одна попытка, и если импостер угодит в ловушку, то тебя будет ждать проигрыш. Управляя персонажем, зарабатывай очки и собирай золотые монеты.

  1. Главная