• Мои игры0
  • История0
Игра Трансморфер 3

Игра Трансморфер 3

Юный и отважный персонаж собирается покорить неизведанные локации. Для этого он проделал колоссальную работу, поскольку он является инопланетным существом. Когда герой оказался перед первым испытанием, то ему тут же понадобилась ваша помощь. Все потому, что испытания оказались куда сложнее, чем он думал изначально. Помогите милому инопланетянину пройти каждый уровень и гордо завершить свою миссию!

120
65369
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1-3Смена Цвета
Игра Трансморфер 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансморфер 3, оригинальное название - Transmorpher 3. В эту игру сыграли 65369 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка Трансморфер 3 предлагает увлекательную аркаду, где нужно пройти до конечного пункта, параллельно собирая игровые звездочки. Согласно классике жанра, первые задания будут очень легкими, однако сложность нарастает по мере вашего продвижения вперед. Персонаж самостоятельно бегает, а ваша задача заключается лишь в том, чтобы заставить его прыгать в нужный момент и сменить направление движение, если это требуется.

Спустя какое-то время придется активировать движущиеся платформы, которые помогут герою забраться наверх и пройти уровень. Первоначально нужно вызвать их, а далее успеть запрыгнуть на них. Кажется, что это очень сложно, но если привыкнуть к особенностям управления, то с этим не возникнет никаких проблем.