• Мои игры0
  • История0
Игра Зум и Би

Игра Зум и Би

Зомби всегда пугали людей и люди всегда с ними сражались, так как первые появлялись в следствии мутаций и поражения вирусом и постоянно хотели в прямом смысле этого слова слопать людей. Хотя зомби можно понять они же появились только из-за людей, а теперь их создатели пытаются их уничтожить. Но так было не всегда, мы, например знаем историю в которой два друга зомби, созданных людьми, решили не убивать людей и не мстить им, они просто хотят попасть на свободу и покинуть раз и навсегда стены своей ужасной лаборатории, где их создали. Наша задача помочь им выбрать на поверхность и доказать всем, что зомби можно жить в мире.

540
204235
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downУдар
Игра Зум и Би

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зум и Би, оригинальное название - ZOOM-BE. В эту игру сыграли 204235 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 540 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наших два героя зомби, но это для вас не новость, один из зомби прямо-таки силач, он обладает огромными мышцами и кажется его силу можно сравнить только с силой слона. Второй зомби – его друг, не такой сильный, но зато он мозг этой дружной компании, именно он придумал план и теперь благодаря этому плану он пытается освободить и себя и своего друга. Но давайте вернемся к нашей лаборатории, она имеет большое количество кабинетов и закрытых дверей, кстати вот как раз с дверьми может сражаться наш большой зомби, вот только разбить дверь наш герой может только деревянную, над стальными придется подумать нашему меньшему зомби, и он с этой задачей справится без проблем.