• Мои игры0
  • История0
Игра Батл Против Зомби 2Д

Игра Батл Против Зомби 2Д

Отважный Стикмен никогда не боялся опасностей, именно поэтому он без колебаний становится на тропу войны с кровожадными зомби. Толпы голодных монстров заполонили улицы города, и бесстрашный герой взял на себя миссию освободить перепуганных горожан от этого кошмара. Присоединяйся к Стикмену.

25
6562
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Батл Против Зомби 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Батл Против Зомби 2Д, оригинальное название - Battle Against Zombies 2D. В эту игру сыграли 6562 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С началом каждого из множества уровней игры тебе будет открываться вид сверху на арену, где развернётся вооружённое противостояние Стикмена и огромного количества разнообразных монстров. Они со всех сторон будут приближаться к персонажу, который будет обведен зеленым кругом. Парень будет автоматически стрелять из имеющегося оружия, а тебе необходимо направлять его чётко в те стороны, откуда приближаются монстры. Используй мышку с этой целью. За каждого убитого монстра ты будешь получать монеты. Это также будет приводить к заполнению индикатора, находящегося вверху экрана по центру. Он отображает приближенность к следующему туру. Не допускай того, чтобы монстры добрались до персонажа, иначе его защита будет ухудшаться, и в итоге он может погибнуть. В процессе игры будут доступны более мощные виды оружия, которые позволят эффективнее избавляться от монстров.

  1. Главная