• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Зомби 12

Игра Миссия Зомби 12

Очередная вспышка зомби-вируса зафиксирована в одной их частей нашей планеты, и именно туда спешат персонажи игры, для того чтобы купировать распространение злобных монстров на расположенные рядом территории и предотвратить катастрофу. Борьба будет жесткой, а это значит, что героям точно понадобится помощь.

74
17887
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cАтака
Клавиша vГраната
Клавиша xПерезарядка
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАтака
Клавиша kГраната
Клавиша jПерезарядка
Клавиша oСмена Оружия
Клавиша pСмена Оружия
Игра Миссия Зомби 12

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Зомби 12, оригинальное название - Zombie Mission 12. В эту игру сыграли 17887 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Принимать участие в игре может как один, так и два игрока. Просто в ее самом начале нужно будет отдать предпочтение подходящему режиму, после чего начнётся война с зомби. В одиночном режиме игрок помогает одному персонажу справиться с атаками волн ходячих мертвецов. Во втором случае игроки управляют парой персонажей, помогая им эффективно бороться с нападающими монстрами. Для того чтобы помогать своему герою двигаться по местности, первый игрок нажимает кнопки WASD, а второй – стрелки. Первый герой сможет выстрелить или бросить гранату, если игрок нажимает клавиши С и V соответственно. С этой же целью второй игрок должен в нужный момент нажать клавиши L (выстрел) и K (граната). Впереди ждет много опасных, но увлекательных миссий, в ходе которых нужно уничтожать зомби, освобождать заложников и бороться с мощными боссами. За победы даются награды.

  1. Главная