• Мои игры0
  • История0
Игра Кролики и Воздушные Шарики на Двоих

Игра Кролики и Воздушные Шарики на Двоих

Кролики и Воздушные Шарики на Двоих — это юмор в чистом его виде, а еще это возможность выяснить кто из вас настоящий виртуальный воин. О чем это говорит? Наверно о том, что будет весело и о том, для того чтобы выяснить кто же сильнее не обязательно устраивать бой на ринге в боксерских перчатках. Кстати, вы удивитесь, так как оружие двух бойцов – кроликов, будут воздушные шарики, а в роли рефери – кактус.

100
80685
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша spaceДействие

Игрок 2:
Клавиша enterДействие
Игра Кролики и Воздушные Шарики на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кролики и Воздушные Шарики на Двоих, оригинальное название - Bunny Balloony. В эту игру сыграли 80685 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем сразу с того, что в игре есть режим для двоих, это если вдруг вы не знаете, чем заняться со своим другом, но не печальтесь если вы сами, просто запустите режим для одного. Суть состязания заключается в надувании шариков, и вы не ослышались, победа достанется тому бойцу, который первым надует самый большой шарик. Как определить, что шарик достиг своего максимального размера? Да ни как, вам определять это и не нужно, не зря же между бойцами и шариками установлен кактус, соответственно первым лопнет тот шарик, которой больше. Это значит, что, начав поединок вам придется всего лишь при помощи одной клавиши надувать шарик, и чем быстрее вы будете кликать, тем быстрее он станет достаточно большим и лопнет. Перед началом боя вы можете сами установить количество раундов, ведь может одного недостаточно чтобы определить победителя!

  1. Главная