• Мои игры0
  • История0
Игра Спам Стрел

Игра Спам Стрел

Принцесса выросла и стала красивой девушкой, и в принципе пора бы уже подумать о замужестве, но она никак не хотела выходить замуж, мотивируя свое нежелание отсутствием подходящей кандидатуры. Вот только отца принцессы – короля не проведешь, и он дает ей последний день чтобы определится с избранником. Это ни к чему не приводит, и король принимает решение о проведении турнира, по результату которого будет определен чемпион и будущий жених. Клич о турнире разошелся по всему королевству, что соответственно привело к массе заявок. Но не все желающие были допущены к турниру, так как многие молодые люди не умели обращаться с луком и стрелами, что было непозволительно в королевстве охотников. И вот осталось два лучших стрелка (если их можно так назвать, ведь на поле начнется настоящий Спам Стрел), но кто станет победителем и кому достанется рука принцессы мы узнаем лишь после того как поможем одному из лучников выиграть.

148
115625
Игры на Двоих для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша qСтрелять

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша pСтрелять
Игра Спам Стрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спам Стрел, оригинальное название - Arrow Spam. В эту игру сыграли 115625 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По сути от вас много не зависит в игре, так как прицел движется автоматически, а вы должны в тот момент, когда он будет на противнике запустить стрелу. Получается это как-то не очень, да вы и сами поймете, но как раз это не очень и придает азарта игре. А еще, вы можете сразиться с другом, и узнать, у кого же лучше реакция.