• Мои игры0
  • История0
Игра Великие Городские Миссии на Двоих

Игра Великие Городские Миссии на Двоих

Поучаствуйте в одиночку или вместе с приятелем в скоростном соревновании с гонщиками, вознамерившимися до финиша прийти первыми. Опередите их, завершив гонку раньше остальных!

276
94581
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fУскорение
Клавиша tВид Сзади
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша fУскорение
Клавиша lВид Сзади
Клавиша oРестарт
Игра Великие Городские Миссии на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Великие Городские Миссии на Двоих, оригинальное название - Grand City Missions. В эту игру сыграли 94581 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как начать соревнования, определитесь с режимом, которых в игре два. Первый - свободная езда, второй - гонка. В первом случае необходимо установить конкретное число игроков - от одного до двух участников. Затем выбрать модель автомобиля, на котором хотите прокатиться. Правда, поначалу доступна одна машина. Модели с уникальными характеристиками открываются за счет игровой валюты, начисляемой за прохождение конкретной трассы. Есть возможность изменить внешний вид при помощи покраски самого автомобиля и зеркала. Можете менять вид колес также за игровую валюту. В случае режима гонки выше указанные пункты повторяются, за исключением того, что здесь придется сразиться с соперниками за право стать победителем. Каждая пройденная трасса дает определенное количество денег, позволяющие купить обновления. Чтобы лучше понять управление, лучше пройти свободный режим, заключающийся в дрифтовой езде через препятствия, также можно совершать крутые трюки в прыжках по различным трамплинам.

  1. Главная