• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Спортивная Нитро Гонка

Игра Супер Спортивная Нитро Гонка

Игра представляет собой отличную возможность получить новый опыт в управлении гоночным болидом, повысить уровень адреналина в крови и просто отлично провести свободное время. Игроку не придется напрягаться или выполнять какие-то сложные задачи. Главное – сосредоточиться на управлении авто.

24
6726
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Игра Супер Спортивная Нитро Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Спортивная Нитро Гонка, оригинальное название - Super Sport Nitro Race. В эту игру сыграли 6726 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Участие в гонке возможно в любом из трех представленных на выбор режимах. Это может быть чемпионат, предполагающий участие в заезде нескольких болидов, которых нужно обойти на пути к финишу. Можно также играть в режиме на время, который предполагает успешное выполнение различных миссий за отведённое время. Вниманию игрока предлагается также одиночная практика, приняв участие в которой можно просто гонять по трассам за рулём авто, выполняя разнообразные задания. Кроме этого можно сразиться в скорости с ботом. Независимо от выбранного режима управление автомобилем осуществляется нажатием кнопок WASD или стрелок. В случае необходимости совершить остановку следует нажимать пробел. Переключение вида камеры осуществляется нажатием кнопки С. В случае победы в заезде игрок получает деньги, которые позволят купить новую тачку или улучшить имеющуюся.

  1. Главная