• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильный Паркур

Игра Автомобильный Паркур

К каким только неожиданностям не приводит стремление человека разнообразить серые будни и внести них острые ощущения. Одним из результатов такого стремления стал автомобильный паркур, в котором ты сможешь попробовать свои силы, благодаря игре. Помни, что это занятие по силам только отчаянным экстремалам.

57
18024
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Автомобильный Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильный Паркур, оригинальное название - Car Parkour. В эту игру сыграли 18024 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Захватывающее автомобильное приключение, которое пройдёт на расположенной высоко над землёй трассе, будет разделено на 30 этапов, отличающихся один от другого степенью сложности представленных в них трасс. Если сможешь пройти уровень без единой ошибки, в такое собрать все золотые монеты, представленные в нем, то не только получишь возможность перейти в следующий тур, но и заработаешь вознаграждение в виде трех золотых звезд. Однако ты сможешь перейти к следующему этапу автомобильного паркура, даже не собрав все монеты. Главное – добраться до финиша, обозначенного флагом. При управлении движением автомобиля пользуйся клавишами со стрелками. Для преодоления некоторых участков трассы автомобиль должен подпрыгивать. Для этого тебе стоит нажать пробел. Соблюдай осторожность при движении, ведь если автомобиль перевернётся, уровень будет проигран.

  1. Главная