• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние: Кольцевые Гонки

Игра Слияние: Кольцевые Гонки

Создай свой лучший автомобиль, который будет невероятно мощным и непобедимым в гоночных состязаниях с другими транспортными средствами. Для этого не нудно быть гениальным механиком, ведь для выполнения поставленной задачи в игре достаточно просто объединять между собой одинаковые виды машин.

99
31970
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние: Кольцевые Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние: Кольцевые Гонки, оригинальное название - Merge Round Racers. В эту игру сыграли 31970 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране гоночной трассы, проложенной в виде прямоугольника. В центре этого прямоугольника ты увидишь специальное поле, в котором можно заниматься созданием различных видов автомобилей. На его платформах время от времени будут появляться ящики. Для того чтобы открыть такой ящик, кликни по нему мышкой. После этого на его месте окажется автомобиль. У тебя также будет возможность не дожидаться появления на экране ящиков и добавлять автомобили, покупая их кликом по иконке внизу экрана. Объединяй между собой одинаковые авто, чтобы получать новые виды машин. Запускайте некоторые автомобили на трассу, для того чтобы они, проезжая круги по ней, приносили монеты на твой счет. Его баланс отображен на экране сверху. Чем более совершенная машина едет по трассе, тем больше монет ты будешь получать. Эти монеты позволят покупать автомобили.

  1. Главная