• Мои игры0
  • История0
Игра Ярость Байкеров

Игра Ярость Байкеров

Байкеры – народ горячий. Они не склонны спускать оскорбления, не попытавших хотя бы немного рассчитаться за них. И ваш новый знакомый обладает всеми этими качествами в избытке. Он бывает слишком уж вспыльчив, но с этим ничего нельзя поделать. Он был настроен вполне мирно, когда вошел перекусить в скромное придорожное кафе. Байк, оставленный на свободном участке полупустой стоянки, не мешал парковке транспорта. Поэтому действия толпы панков, примчавшихся по шоссе, были обычным хулиганством. Банда наглых бездельников, мимоходом сваливших мотоцикл, стремительно уносится вдаль. Оставить такое вопиющее безобразие безнаказанным ваш персонаж не сможет – по его мнению, это хуже нападения на самого владельца стального монстра. Хотите вместе с байкером рвануть в погоню и достойным образом наказать мелких пакостников?

46
15155
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ярость Байкеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ярость Байкеров, оригинальное название - Biker Rage. В эту игру сыграли 15155 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Не тяните время, стартовать надо быстро и резко, стараясь сразу набрать скорость. У вас есть отличный тяжелый хлыст. С его помощью. Можно выбить «из седла» самого крепкого парня. Но для хорошего удара требуется подобраться совсем близко. Ведите свою гонку осторожно – панки тоже не в пансионе благородных девиц воспитывались. Они постараются свалить вашего персонажа или нанести ему другие повреждения. По пути придется еще объезжать любые препятствия и успевать собрать каждый бонус.

  1. Главная