• Мои игры0
  • История0
Игра Ракетные Мотоциклы: Шоссейная Гонка

Игра Ракетные Мотоциклы: Шоссейная Гонка

Невероятно мощные шестицилиндровые мотоциклы уже заждались тебя в виртуальном гараже. Оседлав один из них и отправившись в головокружительную гонку по шоссе, ты сможешь ощутить прилив адреналина. Развивай запредельно высокую скорость, забыв о каких-либо ограничениях.

32
11917
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Ракетные Мотоциклы: Шоссейная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ракетные Мотоциклы: Шоссейная Гонка, оригинальное название - Rocket Bikes Highway Race. В эту игру сыграли 11917 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Rocket Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все модели байков, доступ к которым будет открыт в игре, оборудованы мощными ракетными двигателями, позволяющими развивать высокую скорость за считанные секунды. Воспользуйся первым из шести мотоциклов, чтобы с его помощью заработать средства и открыть доступ к еще более крутым моделям, обладающим уникальными характеристиками. Впереди тебя ждет незабываемое путешествие по дорогам, которые проложены среди непроходимых джунглей. Ты также сможешь попробовать свои силы в управлении байком по пустынной трассе или шоссе, полностью покрытого льдом. Управлять железным конём можно при помощи клавиш со стрелками. Помни о том, что ты сможешь заработать большее количество средств, если тебе удастся развить очень высокую скорость, преодолеть немалое расстояние и совершить как можно больше обгонов. Обязательно избегай столкновений с препятствиями или другими транспортными средствами.

  1. Главная