• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятные Трюки На Мотоцикле 3D

Игра Невероятные Трюки На Мотоцикле 3D

Каждый кто хотя бы раз слышал звук работающего двигателя спортивного мотоцикла, наверняка мечтал покататься на таком мотоцикле. Но к сожалению кроме того, что такой мотоцикл не по карману многим, он еще и очень опасен. Езда на спортивном байке конечно приносит радость и восторг, но скорость не чувствуется и оборы набираются до максимума. Теперь представьте, что есть умельцы, которые могут выполнять различные трюки на таких мотоциклах. Как например в игре Невероятные Трюки На мотоцикле 3D. Кстати игра хорошего качества, что говорит о кропотливой работе команды, создавшей сие виртуальное чудо. Все происходит в трехмерном пространстве на большой высоте посреди небес, да к тому же ошибки здесь не простительны, любое неверное движение и ваш герой вместе с мотоциклом летят вниз. Только сильно не расстраивайтесь, так как можно начать заново. На самой же трассе много различных препятствий, мы уже молчим о неровностях, но огромные движущиеся шипы, или установленные бетонные перекрытия сильно мешают, а быть может наоборот придают интереса геймплею и заставляют быть осторожными.

206
84042
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Невероятные Трюки На Мотоцикле 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятные Трюки На Мотоцикле 3D, оригинальное название - Impossible Bike Stunt 3d. В эту игру сыграли 84042 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирайте себе персонажа и приступайте к прохождению трасс различной сложности. Только не забудьте перед заездом ознакомится со всеми спортивными мотоциклами, которых огромное количество.

  1. Главная