• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Байка

Игра Симулятор Байка

Если ты неравнодушен к вождению крутого байка на невероятно высокой скорости, то не упусти прекрасную возможность прямо сейчас отправиться на трассу, по которой ты с ветерком прокатишься, находясь на железном коне. Симулятор вождения байка настолько реалистичен, что сможет подарить тебе не менее острые ощущения, чем езда на мотоцикле в реальности.

270
44767
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Байка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Байка, оригинальное название - Bikesim. В эту игру сыграли 44767 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 270 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирай модель мотоцикла, а также трассу, на которой будет проходить заезд. Среди заездов доступны чек-поинты, устранение, гоночный трек, езда на время и многое другое. Ты самостоятельно сможешь отдать предпочтение любому заезду, а также указать количество кругов и участников заезда. На этом этапе тебе также будет предоставлено право выбора подходящего уровня сложности (простой, умеренный или сложный заезд). Как только все настройки будут произведены, ты отправишься на реку, где вместе с тобой будут находиться другие байкеры. После стартового отсчета начинай движение, управляя мотоциклом при помощи клавиш со стрелками. В левой верхней части экрана ты увидишь карту трека, которая позволит тебе заранее подготовиться к предстоящим поворотам. Рейтинг участников гонки указан в правой части игрового поля.

  1. Главная