• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Симулятор Мотоцикла

Игра Экстремальный Симулятор Мотоцикла

Герой игры стал обладателем крутого мотоцикла. Парню не терпится протестировать своего железного коня, чтобы узнать, на что он способен. Отправляйся на улицы города вместе с гонщиком и устрой невероятную проверку новому мотоциклу. Гоняй на всей скорости, выполняй захватывающие трюки и делай все, чтобы повысить адреналин в крови.

65
13175
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Экстремальный Симулятор Мотоцикла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Симулятор Мотоцикла, оригинальное название - Extreme Motorcycle Simulator. В эту игру сыграли 13175 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только начнёшь играть, увидишь перед собой на экране гонщика, сидящего на мотоцикле. Управляй этим персонажем, помогая ему гонять по всему городу на бешеной скорости. Но для начала определись с тем, в каком режиме будет проходить этот головокружительный мотозаезд. Это может быть заезд между разными точками городской локации с учётом потраченного на дорогу времени. Кроме этого можно принять участие в командных заездах, либо в гоночных состязаниях “один на один”. В любом случае перед тобой будет стоять одна и та же задача, которая заключается в том, чтобы обеспечить победу мотоцикла. Для ее выполнения управляй перемещением мотогонщика посредством нажатия стрелок на клавиатуре так, чтобы он финишировал раньше любого из противников. Победа будет приносить не только очки репутации, но и деньги, которые помогут прокачать байк.

  1. Главная