• Мои игры0
  • История0
Игра Доставка Пиццы в Локдаун

Игра Доставка Пиццы в Локдаун

Когда наступает локдаун - период, ограничивающий передвижение в общественных местах, то на помощь приходит доставка пиццы, являющаяся отличным продуктом для быстрого утоления голода. Выступите в роли доставщика, разъезжающего на мопеде по городу и своевременно выполняющего заказы.

171
32974
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rРестарт
Клавиша mouseМышкой
Игра Доставка Пиццы в Локдаун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доставка Пиццы в Локдаун, оригинальное название - Lockdown Pizza Delivery. В эту игру сыграли 32974 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню увидите ассортимент моделей мопедов, из которых в начале доступен лишь стандартный вариант. Остальной транспорт предстоит открыть с помощью выполнения заданий, за что получаете деньги. Чем больше накопите средств, тем лучший мопед приобретете. Миссия начинается с того, что необходимо сперва дойти до мопеда, затем сесть за руль, после чего взглянуть на карту, где указана точка назначения, потом отправиться на место. Слева сбоку отображается мини-карта, позволяющая следить за перемещением доставщика. Также удается по представленной локации определить маршрут, по которому проще добраться до клиента, поджидающего свой заказ.

  1. Главная