• Мои игры0
  • История0
Игра Планетарий 2

Игра Планетарий 2

Многие из нас мечтали побывать в космосе и совершить космический полет, но как бы это не звучало печально – способны на это лишь считанные единицы и с этим ничего не поделаешь, по крайней мере на данном этапе развития науки. Но тем, кто не попадает в это число не стоит расстраиваться, ведь всегда можно устроить себе путешествие в космос при помощи посещения планетария, и пусть он виртуальный, непередаваемые ощущения вам в любом случае гарантированы.

206
48851
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Планетарий 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Планетарий 2, оригинальное название - Planetarium 2. В эту игру сыграли 48851 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Разработчик: Ghulam Jewel
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись посреди нашей солнечной системы, осмотритесь и попробуйте задержаться на несколько минут здесь наблюдая за планетами нашей системы и нашим огромны солнцем. Теперь можно посетить любую планету которую вы видите и которую знаете, а если не знаете, то сейчас вам ничто не мешает узнать название планеты и получить краткую информацию о ней. кроме этого можно приблизиться к каждой планете настолько, что ее поверхность будет прекрасно видна, это касается и солнца. Кроме наблюдения в приложении возможно создавать катаклизмы галактического масштаба, сталкивая астероиды и метеориты, и конечно наблюдая за этим получать максимум удовольствия, а чего стоит «млечный путь», посмотреть на который можно не вооруженным взглядом.