• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Ракету

Игра Построй Ракету

Строительство космической ракеты – это непростое занятие, которое под силу только высококвалифицированным инженерам. Но если ты хочешь попробовать свои силы в нем, то можешь сделать это прямо сейчас, даже не имея специальных навыков. Получи новый опыт, сконструировав ракету.

111
44609
Игры Строительство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Ракету

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Ракету, оригинальное название - X Space. В эту игру сыграли 44609 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоим напарником в игре станет космонавт. Именно за его подсказками, появляющимися на экране, тебе стоит внимательно следить, для того чтобы сделать все правильно. Тебе будет предоставлена возможность отдать предпочтение 1 из 2 режимов игры: песочница и компания. Последний режим состоит из восьми миссий, сс каждой из которых тебе предстоит успешно справиться, если хочешь перейти в следующий уровень. Тебя ждут разнообразные задания, среди которых строительство ракеты, полет на луну и многое другое. При строительстве космического судна тебе следует руководствоваться чертежами, расположенными в правой верхней части игрового поля. Там же расположены детали, которые пригодятся при строительстве. При помощи мышки перемещай их в нужную часть игрового поля. Чтобы запустить готовую ракету, кликни по иконке в нижней левой части экрана. Если все сделаешь верно, то ракета взлетит.