• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Строительства Корабля

Игра Кликер Строительства Корабля

Наверняка вы помните сагу о Великом пирате всех морей и океанов – Джеке Воробье и его великолепном корабле «Черной жемчужине», и конечно многие из вас задумывались о создании подобного корабля. Такую возможность вы получите благодаря новой казуальной игре, где вы собственноручно займетесь строительством подобного или другого корабля. В общем выбирать вам с чего начинать и какой корабль создать!

10
1937
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Строительства Корабля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Строительства Корабля, оригинальное название - IDLE Ships. В эту игру сыграли 1937 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с того, что вы играете в кликер, значит каждый этап игры, каждый уровень предполагает кликать по ресурсам, материалам, инструментам, и все для создания вашего первого судна. Сам же процесс как строительства, так и добычи необходимых материалов для постройки судна отображается в нижней части экрана. Вот, например вам необходимы доски и брусья, для этого возьмите ножовку и начните пилить подходящий для вас материал, не забыв перед этим при помощи клика подготовить нужное количество леса. Точно такие же действия повторите для остальных этапов строительства до самого конца, то есть пока над вашим судном не появится мачта и паруса. Для игры используйте мышку.

  1. Главная