• Мои игры0
  • История0
Игра Элиза и Море Секретов

Игра Элиза и Море Секретов

Элиза в компании с приятелем по прозвищу Мрак оказалась на территории параллельного мира Литория. Парень оставляет героиню в одном из портов и при этом просит отыскать его знакомого Бена. Непростая задача для хрупкой девушки, учитывая, что впереди ожидает множество непростых испытаний.

34
6719
Игры Пираты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПеремещаться
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mОткрыть / закрыть карту
Клавиша qЗайти / сойти с корабля
Клавиша pТрюм
Клавиша wПоднять паруса
Клавиша sОпустить паруса
Клавиша scrollПриблизить / отдалить корабль
Игра Элиза и Море Секретов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элиза и Море Секретов, оригинальное название - Eliza and the Sea of Secrets. В эту игру сыграли 6719 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022 г.
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе прохождения игры игроку предстоит вместе с ее главной героиней совершать захватывающие путешествия на бортах морских судов, торговать различными предметами, заниматься поиском сокровищ и разгадывать разнообразные загадки. Элиза будет перемещаться как по суше, так и по воде. Особенности управления главной героиней зависят от того, на какой карте она находится в конкретный момент игры. Если она окажется на суше, то задать нужное направление движения героини можно посредством нажатия кнопок WASD. Она сможет также бегать (Shift) и прыгать (пробел). Когда Элиза окажется на борту корабля, то помочь ей поднять или опустить паруса, либо повернуть их влево или вправо, можно будет нажатием кнопок W, S, D и A соответственно. Приблизить или отдалить определённую область карты можно, прокрутив колесо мышки. Для того чтобы открыть или закрыть карту, нужно нажать клавишу М.

  1. Главная