• Мои игры0
  • История0
Игра Король Пиратов

Игра Король Пиратов

Короли тоже любят иногда развлекаться, и делают они это особенным образом. Игроку предоставляется уникальный шанс принять участие в частной игре королей, в которой однозначно нет места для скуки. Кроме веселья игра дает возможность получить пользу, ведь в ее ходе можно прокачать сообразительность.

4
982
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Пиратов, оригинальное название - Pirate King. В эту игру сыграли 982 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сути игрок принимает участие в виртуальном варианте настольной игры, в процессе которой фигурки перемещаются по дороге, состоящей из отдельных клеток. Такое перемещение осуществляется в соответствии с тем, сколько точек выпадет на брошенных игральных костях. Все участники игры, количество которых равно 4 (трое ботов и один реальный игрок), бросают кости по очереди. Когда она доходит до игрока, ему следует кликнуть по иконке, которая расположена в нижней правой части экрана. После этого фигурка автоматически переместится на соответствующее количество клеток пути. Некоторые из этих клеток содержат недвижимость, земли и другие объекты. Их можно покупать, при условии наличия достаточной суммы средств. Информация о размере накоплений каждого участника игры предоставлена вверху экрана слева. Кроме этого объекты можно также продавать.

  1. Главная