• Мои игры0
  • История0
Игра Пираты: Ром и Пистолет

Игра Пираты: Ром и Пистолет

Пираты: Ром и Пистолет – яркий пример того, какой может быть игра на платформе flash, игра которая не требует установки, игра в которой все отточено до мельчайших деталей, при чем настолько хорошо, что с первых секунд начинаешь понимать, что не остановишься пока не поможешь главному герою – молодому капитану выжить на диком острове, острове где не ценят жизнь, где обитают пираты и монстры, где сильнее тот, у кого мощнее и опаснее оружие.

16
9918
Игры Пираты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака / Стрельба
Клавиша spaceрукопашный бой / Атака мечом
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rВыпить ром
Клавиша fиграть на скрипке
Клавиша qпоказать уровень жизни
Клавиша escПауза
Игра Пираты: Ром и Пистолет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пираты: Ром и Пистолет, оригинальное название - Rum and Gun. В эту игру сыграли 9918 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ваша история начинается после шторма, молодой капитан очнувшись начинает вспоминать, что он плыл ночью под всеми парусами на своем небольшом судне, как вдруг небо закрыли тучи и начался сильный дождь. Очнулся он уже утром, когда солнце стояло высоко, а море было спокойное как молоко. Он осмотрелся и нашел саблю, может пригодится, тем более что он знает где очутился. С первых признаков капитану показалось что остров необитаем, но встретив пирата он понял где находится, а значит придется сражаться. Уничтожьте своего первого врага, после заберите его оружие, если конечно справитесь с угрозой. Следующим кого можно встретить на острове будут крабы, но не маленькие как мы привыкли видеть, а крабы-монстры, огромного размера. Уничтожить такого краба одной саблей будет сложно, но сражаясь с пиратами вы сможете раздобыть оружие по мощнее, при помощи которого будет проще справится не только пиратами, но и с крабами.

  1. Главная