• Мои игры0
  • История0
Игра Нападение Пиратов

Игра Нападение Пиратов

Уже несколько месяцев подряд ходят слухи о беспощадных пиратах, которые нападают на суда и порты, не оставляя после себя ничего живого или целого. В эти слухи не верил мер небольшого морского городка и лишь посмеивался на тех, кто опасался нападения. Охрана морского города должна была остановить любого, кто посмеет напасть на город, но никто не ожидал что нападение случится раним утром и конечно никто не был готов к этому. Только ваш воин знал, что вскоре случится вторжение пиратов и был готов к этому. Берите оружие и начинайте войну с грозой морей, спасая всех, кто еще жив.

36
14583
Игры Пираты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБлок
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша iМагазин
Клавиша pПауза
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Нападение Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нападение Пиратов, оригинальное название - Pirates Agression. В эту игру сыграли 14583 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Что надо сделать чтобы морские «волки» покинул город и порт? Только выжить и прогнать их, а те, кто сомневаются в ваших силах пусть погибнут! Для сражения с пиратами у вас есть неплохое оружие, а именно меч, копье, лук и стрелы, и другие виды оружия, но для того, чтобы получить все имеющиеся у вас оружие кроме меча придется доказать, что вы на что-то способны. Кстати, оружие стоит немалых денег, а где можно взять последние? Конечно, у пиратов, побежденных пиратов. Однако не все пираты будут готовы потерять свою жизнь из-за отчаянного храбреца, решившего что может все, а значит они будут сражаться до последнего взмаха меча и иногда этот меч может настигнуть вас, следовательно вам стоит следить за своим здоровьем и при случае повышать его уровень.

  1. Главная