• Мои игры0
  • История0
Игра Пираты: Остров Проклятых

Игра Пираты: Остров Проклятых

Не хватает драйва и приключений? Тогда превратись в бесстрашного пирата, управлявшего огромным морским судном. В результате шторма корабль занесло на рифы, а все пираты, включая твоего персонажа, оказались на незнакомом им острове. Помоги капитану исследовать его территорию.

31
8660
Игры Пираты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmАтаковать / Копать
Клавиша pkmПрицел
Клавиша fЛопата
Клавиша hПомощь
Клавиша escМеню
Игра Пираты: Остров Проклятых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пираты: Остров Проклятых, оригинальное название - Island Of The Damned. В эту игру сыграли 8660 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для управления движением пиратского капитана тебе следует нажимать клавиши со стрелками. Помни о том, что он должен перемещаться по территории острова в соответствии с указаниями компаса. Это поможет ему отыскать сокровища, спрятанные на территории острова. Как только пират окажется в нужном месте, ему придется достать лопату (клавиша F) и начать откапывать сундук с сокровищами. Важно в процессе игры следить за здоровьем пирата. Если показания на его индикаторе достигнут критически низких отметок, он погибнет, а ты проиграешь. Стоит также стремиться к тому, чтобы пират не выполнял ненужных действий. Это поможет сохранить выносливость для действительно важных задач. На острове полно противников, которые будут нападать на пирата. Для того чтобы капитан атаковал их первым, воспользуйся мышкой. Есть также вариант убежать от врагов, нажав и удерживая клавишу Shift.

  1. Главная