• Мои игры0
  • История0
Игра Пиратский Побег

Игра Пиратский Побег

Потрясающее захватывающая история о пиратах, сражениях и путешествиях может начаться прямо сейчас, вам останется лишь совершить первый в своей жизни Пиратский Побег в трехмерном мире с весьма неплохой графикой и наверно самой популярной мелодией, по которой каждый узнает, что сейчас время капитана Джека воробья! В общем приключения ждут всех тех, кто не представляет своей жизни без пиратов и сокровищ.

8
7194
Игры Пираты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiБой
Игра Пиратский Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиратский Побег, оригинальное название - Pirate Pun Pursuit. В эту игру сыграли 7194 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сразу заметим, что перед началом пиратской миссии вы можете выбрать второй режим в игре и принять участие в дуэли, где сможете научиться сражаться, а именно умело фехтовать грозным пиратским мечом. Проведя несколько боев, можете выбирать режим компании и начинать свое путешествие. Как видно с самого начала ваш герой прибыл на целую цепь островов, именно здесь он должен справиться с первым заданием – пройти по мостику и не упасть в воду. Мы было попробовали перейти вброд между островами, но ничего хорошего из этого не вышло, поэтому советуем вам сразу искать мостик, по которому благополучно переберетесь на сушу. Следующее задание – победить в честном, или не честном поединке, вы же не забыли, что пираты не совсем честный народ. Выполняя задания, вы сможете покинуть острова заработав при этом достаточно золота для покупки корабля – главной мечты молодого пирата!

  1. Главная