• Мои игры0
  • История0
Игра Остров Пиратов

Игра Остров Пиратов

В результате крушения корабля группа пиратов оказалась на необитаемом острове, где их ожидал неприятный сюрприз. Оказалось, что земля являлась не совсем необитаемой, и здесь персонажей встретили лютые головорезы и скелеты. Пираты вынуждены вступить в схватку со странными обитателями острова, иначе им самим не жить.

20
3248
Игры Пираты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmБлок
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Клавиша shiftУскорение
Игра Остров Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остров Пиратов, оригинальное название - Island of Pirates. В эту игру сыграли 3248 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Битва пиратов с негостеприимными обитателями острова будет длиться на протяжении 10 этапов. Ровно такое количество уровней предстоит пройти игроку, начиная с самого первого. Любой из туров будет завершен победой, если игрок сможет помочь пирату уничтожить всех находящихся на карте противников и добраться до указанной точки. Для того чтобы персонаж мог перемещаться по локации уровня, следует нажимать стрелки нужного направления. В случае, если ему понадобится бежать, стоит нажать и удерживать клавишу Shift. Кроме этого персонал может прыгать (пробел) и совершать кувырок (кнопка Q). Победа над противниками будет приносить денежное вознаграждение, которое позволит получить доступ к более совершенным видам оружия. Оно поможет уничтожать врагов, которые будут становиться все мощнее на каждом очередном этапе схватки.

  1. Главная