• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Темные Приключения

Игра Стикмен: Темные Приключения

Все что когда то было добрым и милым сердцу погибло, все что любил Стикмен давно исчезло, и пару раз наступал такой момент, когда он уходил надолго в себя, так как больше его ничто не держало. Но мысль о том, что появившееся ниоткуда зло поглотит его планету вдруг резко привела его в чувства и заставила взять в руки меч, который долгое время прости висел на стене. Теперь он найдет ему применение, теперь его ничто не остановит, мы лишь просим вас помочь Стикмену уничтожить все зло, которое не будет ждать пока придет возмездие, а отправит навстречу нашему герою полчища темных монстров, вооруженных до зубов!

36
26956
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок / Двойной прыжок
Клавиша aАтака
Клавиша sСпец. атака 1
Клавиша dСпец. атака 2
Игра Стикмен: Темные Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Темные Приключения, оригинальное название - Stickman Run: Shadow Adventure. В эту игру сыграли 26956 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: OneSoft, Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Берите в руки оружие и отправляйтесь на встречу злу, которое успело захватить огромную часть территорий. Надо учесть важный момент во время нападения на армию тьмы – ваш герой одинок в войне, к сожалению, никто не встал вместе с ним и не взял оружие в руки, поэтому чем быстрее будут ваши атаки, тем больше шансов у вас на победу в бою и победу во войне. С каждым побежденным врагом у вас будет увеличиваться скорость и опыт, они помогут наносить сокрушительные удары и проводить комбинации смертельных ударов клинком, что поможет приблизить к тому, кто все это начал, тому кто скрывается в огромном замке и к которому так просто не подобраться.

  1. Главная