• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Стикмен: Приключения в Замке

Игра Красный Стикмен: Приключения в Замке

Красный Стикмен: Приключения в Замке — увлекательный файтинг, в которой ты отправляешься с красным стикменом на поиски сокровища в храме с монстрами. Интересная бродилка со скинами обладает приятным звуковым оформлением и красочной анимацией. Чтобы войти в игру, просто нажимай «Play»!

556
95569
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Красный Стикмен: Приключения в Замке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Стикмен: Приключения в Замке, оригинальное название - Red Stickman: Fighting Stick. В эту игру сыграли 95569 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 556 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022 г.
  • Разработчик: Bin Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для прохождения каждого уровня нужно собрать достаточное количество золота, добыть ключ. В зависимости от сюжета того или иного левела тебе необходимо добраться до двери или спасти из плена короля. На втором уровне персонажу будет доступен меч для эпичного сражения с монстрами. Старайся захватить магнит для притягивания золота. А еще ты можешь использовать курсирующие платформы или трамплины. Они позволят тебе подняться на верхние этажи. Как только ты возьмешь сердечко с крылышками, то получишь дополнительные жизни. По ходу геймплея не забывай освобождать из яйца питомцев. Храбрый красный Стикмен решил проникнуть в замок темного мага и некроманта, чтобы уничтожить его. Помоги ему в этом приключении! С помощью клавиш управления или тач/ свайп на мобильном устройстве заставляй героя двигаться вперед. Преодолевай по дороге различные ловушки и препятствия, собирай предметы и оружие! В замке водятся скелеты и другие монстры — без раздумий вступай с ними в бой! За каждого уничтоженного противника ты получишь очки и выпавшие из них трофеи.

  1. Главная