• Мои игры0
  • История0
Игра Вторая Мировая Война: Битва в Окопах

Игра Вторая Мировая Война: Битва в Окопах

Ты можешь отправиться в прошлое и принять участие в одном из самых жестоких событий, которое видело человечество. Ты превратишься в солдата советской армии. Твоя рота будет находиться в осаде, и тебе предстоит приложить максимум усилий, чтобы дать отпор фашистам.

258
77333
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша iМагазин
Клавиша cПрисесть
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Вторая Мировая Война: Битва в Окопах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вторая Мировая Война: Битва в Окопах, оригинальное название - WWII:Seige. В эту игру сыграли 77333 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 258 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты окажешься в окопе, из которого будешь вести обстрел по противникам. Они будут наступать волнами. Общее количество волн фашистов, которых тебе предстоит уничтожить, будет указано в левой верхней части экрана. Там же ты сможешь следить за количеством очков, которое тебе удастся набрать, убивая противников. Посмотри в верхнюю центральную часть экрана, для того чтобы узнать, сколько фашистов входит в каждую волну. Их число будет сокращаться, по мере того как ты будешь их отстреливать. Нижний правый угол экрана содержит информацию о патронах. Также там представлен индикатор твоего здоровья, показания которого будут падать, если врагам удастся подстрелить тебя. Воспользуйся мышкой, для того чтобы навести прицел на врага. Как только поймёшь, что модно совершать выстрел, нажми левую кнопку мышки. Перезарядить оружие можно, нажав клавишу R. Для смены оружия прокрути колесо мышки.

  1. Главная