• Мои игры0
  • История0
Игра Командир Батальона

Игра Командир Батальона

В игре «Командир Батальона» вам удастся почувствовать себя настоящим воякой, причем под вашим руководством будут находится отважные солдаты, беспрекословно исполняющие приказы. Старайтесь завершать миссию успешно, чтобы заработать максимально возможное количество очков и денег для приобретения различных обновлений, в том числе оружия, снаряжения и некоторых бонусов. Присутствует возможность прохождения как в многопользовательском режиме, так и в локальной версии. Изучите цель первой миссии и приступайте к ее скорейшему достижению, чтобы перейти к следующему этапу, не менее интересному и опасному, чем предыдущий.

287
112589
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Командир Батальона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Командир Батальона, оригинальное название - Battalion Commander. В эту игру сыграли 112589 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 287 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Выбрав предпочитаемый режим, выходите на поле боя, где постоянно придется находиться в движении, чтобы ни одна вражеская пуля не смогла поранить. Сначала начинаете бой в одиночку, затем на пути будут появляться солдаты, которые смогут присоединиться к команде, а для этого нужно к ним подойти или освободить из клетки, но общее количество людей в группе не должно превышать пяти. Расстреливайте врагов, с них выпадают деньги, опыт и бонусы, также монеты добываются методом разрушения ящиков. Следите, чтобы никто не убил ваших ребят, индикаторы здоровья расположены в левой боковой панели. Там же находится панель бомбы, сбрасываемой сверху на противников при наполненности шкалы, а для бомбардировки нажимайте Пробел.

  1. Главная