• Мои игры0
  • История0
Игра Бесшумный Солдат 3D

Игра Бесшумный Солдат 3D

Нет никакой информации о противнике, ни где он находится, ни что от него следует ожидать, поэтому действовать придется вслепую. Вы начинаете игру «Бесшумный Солдат 3D» в роли солдата, который должен выполнить опасную миссию на побережье, там необходимо отыскать карту со сведениями, обращая внимание на появляющиеся подсказки. Окружающая среда, куда вы попали, огромна, исследуйте ее, чтобы определить места, где можно затаиться при необходимости.

117
62960
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша mouseОбзор
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Клавиша lВыкл. курсор
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Бесшумный Солдат 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесшумный Солдат 3D, оригинальное название - Silent Soldier 3D. В эту игру сыграли 62960 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Подготовьтесь перед встречей с врагами, поскольку они будут вооружены до зубов. Обязательно применяйте все оружие, находящееся в арсенале, а в вашем распоряжении имеется лишь нож и пистолет, поэтому особо не расслабляйтесь. Старайтесь не привлекать лишнего внимания, иначе вражеская пуля настигнет раньше, чем успеете опомнится. Выполняйте миссии, получайте за это медали, что дает возможность повышать ранг, поднимаясь по карьерной лестнице, начиная с обычного солдата. В качестве кого завершите игру, зависит от вас. Если хотите отслеживать статистику, необходимую для сравнения с другими игроками, то зарегистрируйтесь, тогда при хорошей игре увидите свой ник в списке лидеров.

  1. Главная