• Мои игры0
  • История0
Игра Защищай От Зомби

Игра Защищай От Зомби

Зомби надвигаются отовсюду! Спасайся, кто может и не может тоже! Однако главному герою не престало убегать от трудностей, поэтому отважный мужичок собирается противостоять в одиночку целой армии живых мертвецов. Хотя ему помогать будете вы, и вместе сможете одолеть любого врага, вне зависимости от того, какая у него броня. Необходимо продержаться так долго, как возможно. На помощь дается укрепленная стена, не позволяющая недоброжелателям легко пробраться на базу. Приготовьтесь стрелять по движущимся мишеням, которые требуется уничтожить все до одного, иначе они за считанные мгновения покончат со смелым воином. Докажите, что один воин в поле – это тоже считается достойным противостоянием.

44
21913
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Защищай От Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защищай От Зомби, оригинальное название - Zombie Defense. В эту игру сыграли 21913 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перемещайте бойца в то направление, откуда выбегают зомби, отличающиеся между собой мощью. Есть слабенькие враги, убиваемые на раз-два, а встречаются и те, что защищены броней, из-за чего на них придется потратить больше пуль. В верхней панели справа отображается число мертвецов, в будущем появляющихся на поле, а слева - указано количество убитых вами недругов. На нижней панели с правой стороны отмечается скорость перезарядки оружия, с левой – накопленные деньги за убийство вражины. Заработайте большую сумму для приобретения мощной пухи.

  1. Главная