• Мои игры0
  • История0
Игра Ударная Группа

Игра Ударная Группа

Ударная группа бойцов неустанно ведет борьбу с представителями преступного мира. Сегодня они находятся в поисках нового члена, который также будет бесстрашно вступать на сторону правосудия. Если ты готов присоединиться к бойцам со злом, то бери в руки оружие и вступай в ударную группу.

58
19968
Игры Боевики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша tabВыбор Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tСмена Режима Стрельбы
Игра Ударная Группа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударная Группа, оригинальное название - Strike Force. В эту игру сыграли 19968 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты перенесешься на заброшенную базу, вид на которую открывается от первого лица. В твоём вооружении окажется пистолет, пулемёт и другое оружие, используя которое нужно убивать врагов. Их общее количество в каждом туре будет отображено в левой верхней части экрана. Рядом с ним ты увидишь еще одно число, которое будет отражать количество убитых в ходе игры врагов. Для перемещения по территории базы следует нажимать клавиши со стрелками. Совершать прицел и последующие выстрелы можно, используя мышку. В верхней правой части экрана ты найдёшь карту местности, по которой можно отслеживать твое перемещение по базе (зелёный треугольник), а также следить за местонахождением врагов (красный треугольник). Если противникам удастся атаковать тебя, то уровень твоего здоровья будет падать. Следи за ним в правом нижнем углу экрана. Как только он достигнет нулевой отметки, ты проиграешь.

  1. Главная