• Мои игры0
  • История0
Игра Стреляй в Боба

Игра Стреляй в Боба

Игроку предстоит выступить в роли главного героя игры, который был похищен бандитами и заперт. За тем, чтобы игрок не сбежал, следит злобный сторож по имени Боб. Для того чтобы обвести его вокруг пальца и в конечном итоге совершить побег, игроку предстоит напрячь извилины своего мозга.

6
1599
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша escПауза
Игра Стреляй в Боба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стреляй в Боба, оригинальное название - Escape from Bob. В эту игру сыграли 1599 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра состоит из пяти отличающихся друг от друга степенью сложности уровней. Между ними игрок будет перемещаться в порядке очереди, переходя от простых испытаний к более сложным. В каждом из них нужно помочь персонажу отыскать определенное количество ключей, после чего уровень завершится победой игрока. В начале любого из них открывается вид сверху на местность, где находится персонаж. Кроме него на карте можно увидеть злого Боба, от которого парень должен сбежать. Особенность состоит в том, что все происходит в полной темноте. В распоряжении персонажа есть фонарик, но его свет постепенно меркнет. Стоит перемещаться по карте нажатием клавиш WASD, для того чтобы находить на ней новые фонарики, а также ящики, в которых можно найти дополнительные патроны. Для совершения выстрелов по Бобу стоит нажимать левую кнопку мышки. Если он доберётся до персонажа, тур будет проигран.

  1. Главная