• Мои игры0
  • История0
Игра Магнит: Первая Ночь

Игра Магнит: Первая Ночь

Магнит: Первая Ночь – это то что может произойти с каждым в мире, где закон ничего не значит, а такие слова как добро уже не существуют, здесь каждый сам себя и сделает все ради выживания. Создатели данного квеста-хоррора ничего не оставили милой девушке, оказавшейся не то в огромном супермаркете не то магазине, кроме простенькой розовой маски Тедди, которая как оказывается может помочь при столкновении с чем-то жутким и ужасным, а чем именно никто не знает. Но может быть это и не важно, лучше бы вообще ни с чем не встречаться, вот только от нашего желания ничего не зависит. Огромные пустые площади, темные коридоры и отсутствие какого-либо освещения делают свое дело и действительно играть становится жутко, а атмосферная мелодия, сопровождающая персонажа, делает приключение девушки еще страшнее. К исследованию все готово, маска одета, фонарик в руках, но поможет ли все это выжить - ответить затруднительно, все зависит от вас.

72
42037
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магнит: Первая Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магнит: Первая Ночь, оригинальное название - The Magnet: First Night. В эту игру сыграли 42037 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осторожно исследуйте окружение и старайтесь не спешить, ведь неизвестно что вас может ждать за очередной дверью. Обращайте внимание на всё, даже на любую мелочь, которая, казалось бы, ничем помочь не может. А подойдя к очередной закрытой двери приготовьтесь ответить для себя на несколько вопросов, быть может ответ поможет узнать нечто важное.

  1. Главная