• Мои игры0
  • История0
Игра Глубокое Погружение

Игра Глубокое Погружение

Во время игры ждет захватывающее погружение в пугающую бездну, где игрок останется один на один со своими страхами и чем-то неизведанным, от чего по коже бегут мурашки. Но стоит совладать со своими эмоциями, для того чтобы сосредоточить все внимание на выполнении интересных заданий, ожидающих впереди.

17
8190
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша escПауза
Игра Глубокое Погружение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глубокое Погружение , оригинальное название - Iron Lung. В эту игру сыграли 8190 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игровой процесс отличается интересной механикой, связанной с картой, которая является неполной. Поэтому игроку предстоит наугад исследовать все области, которые нанесены на нее. Кроме этого сложность состоит в том, что ориентация в пространстве осуществляется на основании системы координат, что потребует от игрока предельной сосредоточенности. Необходимо постоянно сверяться с показателями подводной лодки, для того чтобы определить своё местоположение в игровом пространстве. Стоит приготовиться к достаточно неприятным сюрпризам, ведь подводное судно состоит из частей развалившегося шаттла, которые давно заржавели. Еще больше острых ощущений придают снимки, которые появляются на мониторе. На них изображены черепа, кости и иные пугающие вещи. Для управления любыми действиями на борту подводной лодки следует использовать мышку.

  1. Главная