• Мои игры0
  • История0
Игра Ужас на Праздничных Рельсах

Игра Ужас на Праздничных Рельсах

Многие люди связывают новогодние праздники с чудом и сказкой. В это время в воздухе повсюду витает ожидание чего-то светлого и дорого. Но дела обстоят совершенно иначе в игре. Не герой, вместо предпраздничного настроения, получил достаточно неприятный сюрприз.

33
5930
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eОткрыть / Закрыть Дверь
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceНачать
Клавиша fСтарт
Клавиша mouseМышкой
Игра Ужас на Праздничных Рельсах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ужас на Праздничных Рельсах, оригинальное название - Horror On Holiday Rails. В эту игру сыграли 5930 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 18+

Как играть?

Игра перенесёт тебя в вагон рождественского экспресса, где будут находиться и другие пассажиры. Несмотря на название состава, атмосфера в нем царит далеко не праздничная. Этот поезд проклят, ведь в нем обитает ужасный дух, и тебе предстоит встретиться с ним. Этот призоак умершей давным-давно девушки, который будет бродить по вагонам поезда, выискивая новую жертву. Тебе же предстоит уйти от преследования злого приведения, при этом собирая рождественские подарки, находящиеся в разных местах поезда. Ты сможешь перемещаться по нему, нажимая клавиши со стрелками. Учти, что ты сможешь нести тольеотодин подарок. Возьми его и отнеси его в конец поезда, а затем отправляйся на поиски следующей подарочной коробки. Делай это до тех пор, пока не соберёшь все подарки. Старайся не попадаться на глаза призрака. Прячься от него под креслами и столиками. Если дух сможет тебя поймать, игра завершится.

  1. Главная