• Мои игры0
  • История0
Игра Джефф Убийца: Ужасающая Улыбка

Игра Джефф Убийца: Ужасающая Улыбка

Так сладко уснуть и вдруг приходится просыпаться из-за жуткого голоса, отозвавшегося сквозь сон. Кошмар перенесся в реальную жизнь, вы погрузились в атмосферу паники и хаоса. Теперь в собственном доме нельзя почувствовать себя в безопасности, поскольку за каждым углом комнаты подстерегает очередной монстр. Вы повстречаетесь с жуткими существами, появившимся словно из преисподней, и самое страшное то, что столкнетесь с убийцей по имени Джефф, который не умеет испытывать жалость к кому-либо. Не думайте о пощаде, ведь кровожадный маньяк с радостью воткнет в вас свой нож, если подпустите достаточно близко. Выберитесь из дома целым, не позволив ни Джеффу, ни остальным монстрах изрезать вас на кусочки.

308
135036
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseОбзор
Клавиша xЛечь
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eНаклон
Клавиша qНаклон
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Игра Джефф Убийца: Ужасающая Улыбка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джефф Убийца: Ужасающая Улыбка, оригинальное название - Jeff The Killer Horrendous Smile. В эту игру сыграли 135036 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 308 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Очнувшись в спальне, выбирайтесь из нее, начните исследование каждой из комнат, где обстановка изменилась, так как кошмар выбрался из сновидений и изменил окружающий мир. Ищите ключи, которыми откроете дверь, выводящую наружу. Аккуратно ступайте, чтобы раньше времени не дать себя обнаружить. Выглядывайте из-за укрытия, сохраните эффект неожиданности, выпрыгнув резко на врага и уничтожив его прежде, чем тот успеет опомниться. Атаки совершаются при помощи подручных средств, найденных в одной из комнат. Если поранились, то съешьте еду - она пополняет запас здоровья.

  1. Главная