• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Сержант Зомби

Игра Супер Сержант Зомби

Испытание химического оружия было проведено на одном из удаленных полигонов. Ситуация вышла из-под контроля, что привело к превращению солдат в монстров, жаждущих человеческой плоти. Чтобы предотвратить распространение инфицирования и устранить всех зомби, на полигон был отправлен отряд бойцов. Тебе предстоит стать одним из его солдат.

14
12254
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cЛечь
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qНаклониться
Клавиша eНаклониться
Клавиша pПауза
Игра Супер Сержант Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Сержант Зомби, оригинальное название - Super Sergeant Zombies. В эту игру сыграли 12254 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты примешь участие в леденящем кровь сражении, которое состоит и з нескольких этапов. В каждом из них перед тобой будет поставлена определенная задача, только справившись с которой ты можешь перейти на следующий уровень. Так, миссия первого уровня заключается в том, чтобы найти выход из замкнутого пространства заброшенной базы. Для этого перемещайся по ее территории, используя клавиши со стрелками. Но тебе предстоит не только двигаться по локации в поисках выхода. Помни о том, что ненасытные твари могут атаковать тебя в любую секунду. Именно поэтому постоянно будь начеку. Как только зомби появится на экране, используй мышку, для того чтобы убить его. Ни в коем случае не допускай нападения ходячих мертвецов на тебя. Каждое соприкосновение снижает уровень здоровья. Если он достигнет 0, ты проиграешь.

  1. Главная