• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Дерби 2

Игра Зомби Дерби 2

Зомби апокалипсис в самом разгаре! Вам удалось раздобыть неплохой грузовик, но этого мало, чтобы отправиться в путь по дорогам, где кишат толпы зомбаков. Понадобится мощное вооружение, дабы эффективно отстреливаться от противников. Но не думайте, что это будет просто – дороги усеяны различными препятствиями, благодаря чему проезд весьма затрудняется. Если вы готовы продемонстрировать феноменальные водительские навыки, при этом метко отстреливать врагов, то приступайте прямо сейчас!

539
187233
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Зомби Дерби 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Дерби 2, оригинальное название - Zombie Derby 2. В эту игру сыграли 187233 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 539 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2017
  • Разработчик: BrineMedia & HeroCraft
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игрок начинает с обучающего уровня, где все же будет немало экшена. Это позволяет приспособиться к управлению, а также познакомиться с испытаниями, которые ожидают впереди. Крутые виражи сопровождаются различными препятствиями, ну и, конечно же, огромным количеством мертвецов. Для их ликвидации можно прибегнуть к пулеметам, что намного быстрее, но все-таки для красочного месива лучше давить их. Помните, что для каждого уровня предусмотрено свое время – чем быстрее справитесь, тем больше очков сможете получить. По окончанию тестового испытания ваш грузовик придет в негодность. За полученные денежные средства вы можете прикупить новое транспортное средство. Помимо заметных внешних отличий они будут разниться по техническим параметрам. Впереди у геймера масса уровней, поэтому головокружительный экшен идет в режиме нон-стоп. Каждый уровень сопровождается крутым музыкальным сопровождением, которое идеально дополняет игровой процесс. Также отличительной чертой игрушки является феноменальная графика для игрушек такого класса, поэтому вместе с экшеном вы получите сочную картинку, которая будет завлекать качественными декорациями и впечатляющими спецэффектами.