• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Кросс

Игра Зомби Кросс

Лучшее правило боя – беги, особенно если уверен, что тебе не победить и противник превосходит тебя по численности. Это правило хорошо усвоил наш новый герой, оказавшийся в сложной ситуации. Дело в том, что к городу со всех сторон начали подходить толпы кровожадных мертвецов, и каждый из них желал только одного – живой плоти. Теперь жизнь одиночки в ваших руках, и он не намерен пополнить ряды зомби, это значит что надежда на спасение его теплится в его голове, так давайте ему поможем и вместе покинем жуткое место.

15
5000
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Кросс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Кросс, оригинальное название - Crossy Zombie. В эту игру сыграли 5000 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К сожалению, у нашего парня нет ни холодного, ни огнестрельного оружия, но есть ноги, при чем он довольно неплохо бегает, быть может это его и спасет! Присоединяйтесь к отважному спортсмену и начинайте кровавый забег. Во время бега зомби будут пытаться перекрыть вам путь, постоянно виляя по дороге жизни. Ваша задача маневрировать и не столкнутся с мертвецами. Каждое столкновение заберет у вас одну жизнь, всего жизней три, но это не так много, как бы нам хотелось. Иногда на дороге вы сможете обнаружить кое-какие припасы, это дополнительные жизни, энергия, питание, время, даже временное зомбирование, способное на некоторое время обмануть мертвецов, и вы сможете пробежать незамеченным.