• Мои игры0
  • История0
Игра Тупые Зомби

Игра Тупые Зомби

Насколько Джек крут? Неужели настолько что думает при помощи пистолета справится со всеми мертвецами, которые встретятся в его длинном и опасном приключении? Но выбора у парня нет, он похвастался среди друзей что сможет сам в одиночку пройти все четыре города и победить там всех зомби, и чтобы не выглядеть трусом и пустословом парень отправляется в путь, где противостоять ему будут Тупые Зомби, но настолько ли они тупые как кажется парню?

1201
240729
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тупые Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тупые Зомби, оригинальное название - Stupid Zombies. В эту игру сыграли 240729 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1201 человек(а).

  • Разработчик: MarketJS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Чего бы Джек не наговорил друзьям, ясно одно – без вашей помощи Джеку не удастся справится с зомби, поэтому давайте почистим оружие и запасемся боеприпасами. Путешествие будет разделено на четыре части, и в каждой из них вас уже жду зомби. На каждую группу мертвецов у вас есть определенное количество выстрелов, если вы не сможете уложиться в них, придется проиграть спор и стать болтуном. Что же давайте искать такой способ ликвидировать зомби чтобы при минимальном количестве выстрелов уничтожить всех мертвецов. Кстати, не забывайте о рикошете, вокруг мертвецом большое количество стен и других предметов, все они могут рикошетом отбивать пули. Кроме рикошета можно искать бочки с горючим, любое прямое попадание взорвет её содержимое и тех, кто будет рядом с ней находится.