• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Дерби

Игра Зомби Дерби

Вы случайно оказываетесь на территории сплошь и рядом, наводненной противными и наглыми мертвяками. Людей здесь не осталось, кроме вас, и подлым тварям уже просто некем поживиться. Если вы не сбежите от наступающих вурдалаков на автомобиле в ближайшее время, то они просто сожрут вашу плоть. Улучшайте машину, закупайте оружие и немедленно уезжайте из этого проклятого места.

148
58434
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Зомби Дерби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Дерби, оригинальное название - Zombie Derby. В эту игру сыграли 58434 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Разработчик: Brinemedia
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В этой игре вам нужно удирать со всех ног из территории, заселенной зараженными вирусом зомби. Для начала вам предоставляется пикап, на котором есть пулемет, и уже с такой серьезной машиной и оружием вы начинаете давить мертвяков. Кроме уничтожения зомби, еще приходится преодолевать разные препятствия, а это не так просто. За каждый такой успех вы получаете денюжку, за счет которой можно улучшать свое авто. Прохождение каждого уровня дарит вам более мощный автомобиль, который будет очень в тему для уничтожения противных вурдалаков. В финале вы получаете огромный комбайн, который давит зомби направо и налево. Поспешите уехать с завирусованной территории, потому как сами рискуете стать мертвяком. Совместите возможность покататься на крутых тачках и стрельбу по гостям из потустороннего мира!